Сбербанк и Google организуют мастер-класс на WorldSkills в Казани

Эксперт федеральной программы «Бизнес-класс» расскажет о первых этапах предпринимательства.
Эксперт федеральной программы «Бизнес-класс» расскажет о первых этапах
предпринимательства.

Во время чемпионата WorldSkills 26 августа в 11:00 состоится мастер-класс от ведущего эксперта федеральной программы «Бизнес-класс» от Сбербанка и Google Константина Холстинина. Каждый желающий сможет узнать о том, как начать бизнес с нуля и привлечь первых клиентов. 

— В современном мире процесс обучения не должен прекращаться никогда. Будь то начинающий специалист, топ-менеджер или собственник малого бизнеса, только постоянное саморазвитие позволит долго удерживать лидирующие позиции в своей сфере. Именно поэтому на мастер-классе мы рассмотрим, какие навыки для малых предпринимателей будут актуальны в ближайшем будущем, как правильно начать карьеру и отстроиться от конкурентов, — заявил Холстинин.

Мероприятие продлится до 14:00 и пройдет в международном выставочном центре «Казань Экспо» в павильоне Future Skills. Подать заявку на бесплатное посещение можно на сайте

Популярный комик, автор шоу «Лига плохих шуток» и совладелец сети барбершопов BOYCUT Александр Гудков рассказал журналисту KazanFirst о готовности взять на работу победителя чемпионата мира по рабочим профессиям WorldSkills в компетенции «Парикмахерское искусство». 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *