В Челнах зарезали заступившегося за детей подростка

Подозреваемого в убийстве задержали.

Прогулка подростков у Дома культуры «КАМАЗ» в Набережных Челнах обернулась трагедией – от ножевого ранения скончался 17-летний парень. Об этом KazanFirst сообщил собеседник в правоохранительных органах.

Все произошло вечером 2 сентября. Компания несовершеннолетних юношей гуляла с девушками. Один из парней заметил, что к школьникам, находившимся неподалеку, пристает агрессивный молодой человек. Подросток решил вмешаться. Подойдя к молодчику, он попросил не донимать детей. После этого парень с друзьями ушли.

Чуть позже агрессор догнал их, размахивая ножом. Заступившийся за школьников попытался выхватить оружие. В результате получил удар ножом в грудь. Ребята, ставшие очевидцами потасовки, тут же вызвали полицейских и «скорую». Однако прибывшим медикам осталось лишь констатировать смерть.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в 23-м комплексе. Им оказался ранее не судимый 29-летний безработный. Против него возбудили уголовное дело по статье «Убийство».


Читайте также: Челнинка убила домашнего тирана, устав от побоев


Понравился материал? Поделись в соцсетях
17 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Житель
Таких надо пожизненно сажать без права на условно досрочное
80
0
Ответить

Lion
@Житель Вешать надо так дешевле на пж сожать это деньги налогоплательщиков тратить на их содержание.
68
0
Ответить

Псевдоним
Ублюдок
35
0
Ответить

Лейла
Жить моя хата с краю, ничего не знаю - не зарежут. Но мерзко. Возвращать надо смертную казнь. Тогда и преступлений поубавится. А сейчас убил, отсидел пять лет - свободен, можешь борзеть дальше. Сочувствую родным погибшего парня, тем более что парень видимо был хорошим, не равнодушным человеком. 02 нужно набирать, они вооружённые, зарплату получают, пусть пресекают противоправные действия
74
1
Ответить

Луиза
Надо возвращать смертную казнь
60
0
Ответить

Бр
@Луиза Ты права
2
0
Ответить

Бр
@Луиза Но ты не учла то момент что много кто пострадает, из за провосудия, мне 58 лет и я был осужденнавышку я не докозал и блогодаря тому что вели мороторий я жив после 15 лет. Много в нашем провосудия надо менять, а главное власть
1
0
Ответить

Саид абзый
@Луиза И коррупционеров к стенке!
1
0
Ответить

Тата
Пару лет дадут
0
0
Ответить

Dimon
Привлекут как всегда по смерть по неосторожности.
0
0
Ответить

Катя
Парня жалко кошмар
11
0
Ответить

Макс.
Закапать,его живьём.оленя.конченый,урод.пожизненно,надо дать.
11
0
Ответить

Алена
Да просто законы созданы для элиты(откуда во сновном все идёт и для золотых деток мажоров(
5
0
Ответить

Челн
Девяностые возвращаются ?
3
0
Ответить

Юлия
Страшно. Какой молодец,не побоялся,заступился и погиб.как так 6несправедливо?в самый рассвет жизни.
8
0
Ответить

Ната
Соболезную родителям и их невосполнимой утрате . Они воспитали достойного сына . Только в почёте сейчас подлость , трусость , жестокость , всего не перечислить.
1
0
Ответить

Валентин
Героя России парню дать нужно посмертно, сына не заменит конечно. Но хоть как то скажут родителям, что воспитали правильно.
2
0
Ответить