В Google Earth нашли останки пропавшего 22 года назад человека

Пользователь обратил внимание
Пользователь обратил внимание, что на одном из снимков видно утонувший
автомобиль.

Останки жителя США, который пропал 22 года назад, удалось случайно обнаружить с помощью сервиса Google Earth. Об этом сообщает телеканал CNN.

Житель курорта Палм-Бич в штате Флорида Уильям Молдт исчез в ноябре 1997 года. Вечером того дня он позвонил своей подруге из бара и сообщил, что скоро будет дома. Мужчину последний раз видели живым, когда он выходил из бара и садился в машину. При этом Молдт, которому в тот период было 40 лет, по словам очевидцев, не выглядел пьяным. После его исчезновения родные американца обратились в полицию, но поиски не дали никаких результатов.

И вот на этой неделе житель города Уэллинтгон просматривал с помощью Google Earth снимки. На фотографиях мужчина заметил в резервуаре для сточных вод, вокруг которого располагались дома, нечто, похожее на автомобиль.

После этого мужчина связался со знакомым, который сейчас проживает в Палм-Бич. Последний с помощью своего беспилотника выяснил, что в резервуаре действительно был затоплен автомобиль. В итоге мужчина сообщил об этом в полицию.

Правоохранительные органы извлекли машину из воды и обнаружили в ней останки человека. Во вторник, 10 сентября, была проведена судебно-медицинская экспертиза, которая подтвердила, что останки принадлежат пропавшему Молдту.


Читайте также: Россиянка кремировала своего сына, но он вернулся живым


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *