«Рубин» проиграл в третьем матче подряд

Казанцы упустили ничью в концовке матча с «Оренбургом».

«Рубин» уступил в гостевом матче 9 тура РПЛ против «Оренбурга». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Единственный гол в составе казанцев на свой счёт записал Евгений Башкиров

Примечательно, что решающий мяч футболисты «Рубина» пропустили на 89 минуте матча, когда Артём Кулишев реализовал пенальти через две минуты после выхода на поле.

Примечательно, что в стартовом составе «Рубина» не нашлось места грузинским футболистам Кварацхелии и Давиташвили, но зато дебютировали арендованные у «Ростова» и «Спартака» Александр Зуев и Александр Ташаев

Следующий матч «Рубин» также проведёт на выезде. Игра с Санкт-петербургским «Зенитом» состоится 21 сентября и начнётся в 19:00 по московскому времени.