Наиль Магдеев: «КАМАЗ» сыграет со «Спартаком» в Челнах

Мэр автограда подтвердил
Мэр автограда подтвердил, что город готов принять московскую команду.

Мэр Челнов Наиль Магдеев подтвердил, что матч 1/16 Кубка России, в котором встретится челнинский «КАМАЗ» и московский «Спартак», состоится в автограде 25 сентября. Глава города выразил уверенность, что безопасность на игре будет обеспечена на необходимом уровне.

— Футбольный матч 1/16 Кубка России обязательно состоится. Игра пройдёт при любой погоде и в городе Набережные Челны. По этому поводу разные были публикации, мнения высказывались. Но решение принято. Окончательное. Президент Татарстана Рустам Минниханов нас поддержал в этом вопросе. Поддержал министр внутренних дел республики Артем Хохорин. Наша задача соответствующим образом провести ряд дополнительных мероприятий совместно с МВД, чтобы на высоком уровне провести этот праздник футбола для города, — заявил Магдеев. 

По словам градоначальника, на стадионе в парке Гренада будут обеспечены дополнительные входы, а также проведены досмотровые мероприятия.

— Будет соблюдаться высокий уровень требований при проведении такого рода футбольных матчей во всей России. Подходы будут принципиальные по отношению ко всем болельщикам, — подчеркнул мэр. 

Для обеспечения подобных условий власти планируют привлечь дополнительные силы правопорядка из силовых ведомств Татарстана, а также подразделения Росгвардии.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *