Назип Хазипов: Буду обращать особое внимание на агропромышленный комплекс

Новый глава Тюлячинского района рассказал о приоритетах работы.
Новый глава Тюлячинского района рассказал о приоритетах работы.

Алексей Песошин, премьер-министр Татарстана, во время вне очередного заседания Совета Тюлячинского района предложил кандидатуру замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назипа Хазипова на пост исполняющего обязанности руководителя исполкома, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«По поручению Президента Татарстана вношу предложение о возложении обязанностей руководителя исполкома на Назипа Хазипова. Его безусловным преимуществом является огромный опыт, знание актуальных задач муниципалитетов. Уверен, что его богатый багаж знаний будет способствовать реализации предстоящих задач в различных сферах жизнедеятельности района и росту благосостояния его жителей», — заявил Глава Правительства РТ.

Отмечается, что все депутаты поддержали кандидатуру Назипа Хазипова.

В свою очередь, Назип Хазипов сказал, что его ждут новая работы и новые задачи, которые он собирается решать совместно с населением района. 

«Я буду работать во всех направлениях, но обращать особое внимание на агропромышленный комплекс», — отметил Назип Хазипов.

В рамках первого вопроса повестки заседания депутаты Совета проголосовали за отставку руководителя Тюлячинского исполкома Ильнура Хамидуллина. Однако, выяснилось, что Ильдус Зарипов написал заявление по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.


Читайте также: Ильдус Зарипов возглавит Лаишевский район Татарстана


Comment section

Добавить комментарий

Войти: