Челнинец на «Калине» получил отрыв надколенника в ДТП с кроссоверами

«Мазда СХ-5» отшвырнула отечественное авто на «Ситроен С-Кроссер».
«Мазда СХ-5» отшвырнула отечественное авто на «Ситроен С-Кроссер».

Отрыв надколенника и ссадину на лбу получил 31-летний водитель «Лады Калины», который в Набережных Челнах угодил в аварию с двумя кроссоверами. Пострадавшего госпитализировали в местную больницу скорой медпомощи, сообщили KazanFirst в городском отделе пропаганды ГИБДД.

ДТП произошло 19 сентября в 15:50 на бульваре Камала, напротив дома 27/10. По предварительным данным, 29-летний молодой человек за рулем «Мазды СХ-5», двигаясь в сторону проспекта Московский, при повороте налево не уступил дорогу встречной «Калине». После этого «Лада» врезалась в «Ситроен С-Кроссер», припаркованный у края дороги.

Еще одну аварию, в которой пострадал человек, зарегистрировали ранее — в 14:00 на «зебре» у гимназии №76 «Хендай Гетц» сбил 14-летнюю девочку. Известно, что за рулем была 40-летняя женщина. Подростка с закрытым переломом стопы доставили в медучреждение.

Челнинец на «Калине» получил отрыв надколенника в ДТП с кроссоверами

Согласно информации, опубликованной на сайте Госавтоинспекции Татарстана, всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировали 11 аварий с пострадавшими. В них получили различные травмы 12 человек. Обошлось без погибших.


Читайте также: В БСМП Челнов доставили первоклассника, которого сбил лихач на «ВАЗе»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *