Жительница Бавлов ради денег напала с ножом на родственницу

Женщина получила 3
Женщина получила 3,5 года колонии.

Горсуд Бавлов вынес приговор местной жительнице. Ее признали виновной в грабеже с применением насилия и угрозе убийством. Согласно материалам дела, 5 июня этого года подсудимая в нетрезвом состоянии находилась в гостях. Она силой отняла у родственницы сумку и забрала оттуда полторы тысячи рублей. Когда потерпевшая начала возмущаться, подсудимая выхватила нож и ударила ее по руке. После этого дебоширка, размахивая ножом, стала угрожать ей убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевшая обратилась за помощью к сотрудникам МВД.

В полиции задержанная признала вину частично. По ее словам, она якобы защищалась, поэтому применила нож. Однако это опровергли свидетели. Также выяснилось, что женщина уже имела судимость за совершение тяжкого преступления. Суд приговорил ее к трем годам и шести месяцам колонии общего режима. Кроме того, ей придется выплатить причиненный ущерб.

Ранее KazanFirst писал, что жителя Альметьевска с проломленной головой доставили в больницу. Пострадавшего нашли на улице Кирова.


Читайте также: Жителя Альметьевска с проломленной головой доставили в больницу


Comment section

Добавить комментарий

Войти: