Пропавшего два дня назад ребенка разыскивают в Нижнекамске

Горожане сообщают
Горожане сообщают, что видели школьника в разных уголках городах.

Полицейские Нижнекамска разыскивают пропавшего 12-летнего школьника. Александр Доронин ушел из дома 14 октября. Знающих о местонахождении мальчика просят позвонить по телефонам: 02, 8-937-773-97-57 и 8-904-675-27-68 (мама мальчика).

В соцсетях к посту о поисках местных жители сообщают, что видели мальчика в компании ребят. Ребенок был замечен в ТЦ «Олимп», в магазине «Айкон» на улице Чулпан. Однако информации о том, что подросток найден, пока нет.

Пропавшего два дня назад ребенка разыскивают в Нижнекамске

С 3 октября в Нижнекамском районе ведутся поиски 66-летнего Александра Колесникова. Мужчина вышел из дома в селе Старошешминск и пропал. Пенсионер был одет в плащ-дождевик защитного цвета и болотные сапоги. 

Разыскиваемый худощавого телосложения, с собой был красный велосипед и двухместная лодка с веслами. Нижнекамцев, обладающих информацией о разыскиваемом просят позвонить по телефонам: 02 или 8-917-261-91-71.

Ранее сообщалось, что в селе Новый Мелькен Мензелинского района Татарстана пропал мужчина. Он уплыл на лодке рыбачить еще 7 октября и до сих пор о нем не было никаких известий. О пропаже родственники заявили 8 октября. Спасатели приступили к поиску, надежды на спасение, учитывая погоду, были призрачные, но сегодня, около 9 утра, потерявшегося мужчина нашли. Он сидел в лодке. Оказалось, что рыбак застрял в камышах и выбраться самостоятельно не мог. Причиной происшествия стала неисправность двигателя моторной лодки.


Читайте также: Пропавшего в Татарстане рыбака спустя сутки нашли в лодке в камышах


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *