В Татарстане программа капремонта жилых домов выполнена почти на 100%

По словам Минстроя
По словам Минстроя, программа капитального ремонта многоквартирных домов 2019
года выполнена на 98,5%.

В Республике Татарстан, по данным министра строительства РТ Ирека Файзуллина, программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов 2019 года выполнена на 98,5%. Всего было потрачено более 5 миллиардов от общего объема работ.

Также на республиканском совещании в Доме Правительства Татарстана было отмечено, что в рамках национального проекта «Демография» в 2018-2019 годах запланировано строительство 30 детских садов. На данный момент завершено строительство и получено разрешение на ввод в эксплуатацию 25 детских садов.

В регионе также продолжается капитальный ремонт ресурсных центров. На 8 ноября работы завершены на 13 объектах капремонта из 15. Продолжаются работы на 2 объектах. Что касается капитального ремонта детских оздоровительных лагерей, то на 7 ноября работы завершены на 4 объектах из 12 (на оставшихся 8 объектах работы продолжаются).

Продолжается капитальный ремонт объектов культурного назначения. По состоянию на 8 ноября работы из плановых 40 объектов осталось завершить 3. Капитальный ремонт учреждений социального обслуживания Республики Татарстан на 8 ноября завершен на 34 объектах, осталось завершить капремонт еще на 4 объектах.


Читайте также: В Татарстане капремонт многоквартирных домов выполнен на 80 процентов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *