Рустам Минниханов принимает участие в молодёжном форуме «Мост Москва — Татарстан»

Цель форума - содействие в социальной адаптации молодежи
Цель форума — содействие в социальной адаптации молодежи, привлечении ее к
сотрудничеству с Республикой Татарстан.

Президент Татарстана Рустам Минниханов 9 ноября принял участие в V молодёжном форуме «Мост Москва — Татарстан». Традиционно инициатором и организатором форума стало полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации.

В данном мероприятии принимает участие молодёжь Москвы до 35 лет — все они являются выходцами из Татарстана или же татарами из других российских регионов. На форуме успешные татарстанцы, опираясь на личный опыт, делятся своими секретами, дают рекомендации о выборе будущей профессии. В частности, пилот гражданской авиации, Герой России Дамир Юсупов, который в аварийной ситуации, с отказавшими двигателями и убранными шасси, сумел посадить самолет с пассажирами в кукурузном поле, зал приветствовал стоя. А также Не смолкали аплодисменты и в адрес известной фигуристки, олимпийской чемпионки Алины Загитовой.

Главная цель форума «Мост Москва — Татарстан» — содействие в социальной адаптации молодежи, привлечении ее к сотрудничеству с Республикой Татарстан.

— Самое главное, чтобы мы сохранили контакты с вами – нашими соотечественниками. Мы должны быть вместе. Мы сильны своим трудолюбием и упорством, — отметил Минниханов на форуме.


Читайте также: Рустам Минниханов в отпуске встретился с актером Стивеном Сигалом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *