Билялетдинов: Я ещё не поставил точку, но конкретики нет

Экс-тренер «Ак Барса» о своём профессиональном будущем.
Экс-тренер «Ак Барса» о своём профессиональном будущем.

Бывший тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов в интервью рассказал о планах на жизнь, а также поделился причинами ухода из казанского клуба. Напомним, Билялетдинов ушёл в отставку по истечении прошлого сезона, когда команда вылетела из плей-офф Кубка Гагарина в первом раунде, уступив «Авангарду».

— Я не знаю, как все сложится дальше. Более того, не забиваю себе этим голову. Меня постоянно спрашивают: когда, когда… Если честно, уже устал всем отвечать, что о работе даже не думаю. Кто-то не верит — пожалуйста, но меня моя нынешняя жизнь устраивает полностью. Когда я спокойно просыпаюсь. Много гуляю. Занимаюсь домашними хлопотами. В общем, наслаждаюсь тем, что я в свободном полете.

— С таким настроением недалеко и до официального объявления о завершении карьеры.

— На сегодняшний день я не могу сказать, что поставил точку. И в то же время, сейчас никакой конкретики у меня нет. А вот как жизнь пойдет дальше, никто из нас не знает.

— Объясните, пожалуйста, раз и навсегда, почему вы решили уйти из «Ак Барса»?

— Почувствовал, что пришло время и необходимо принимать решение. Считаю, что чисто по-человечески я поступил абсолютно правильно. Ведь у каждого из нас есть некое чутье, когда внутренний голос говорит нам: достаточно, хватит. В моем случае все было именно так. Оглядываясь назад, я понимаю, что поступил верно. Эта пауза в работе была мне жизненно необходима, чтобы определиться, что делать дальше.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *