«Рубин» спасся на последних секундах матча с «Ахматом»

Сезон для Шаронова этот результат, увы, не спасёт.

«Рубин» вырвал ничью в выездном матче РПЛ против «Ахмата». Игра на арене в Грозном завершилась со счётом 1:1 - гол хозяев на свой счёт записал Денис Глушков. Для бывшего капитана «Спартака» этот мяч стал первым в составе грозненцев. Сравнять же счёт на 93 минуте игры удалось Хвиче Кварацхелии, вышедшему на замену за 20 минут до этого момента.

Таким образом «Рубин» по итогам матча остался на 14 месте в таблице Премьер-Лиги. Оно, напомним, по итогам первенства приводит у участию в стыковых матчах за право сохранения места в высшем дивизионе.

Следующий матч станет для «Рубина» заключительным в этом году. Гостевой матч против «Сочи» состоится 8 декабря и начнётся в 16:30 по московскому времени.