Инесса Клюкина из Казани стала лучшим волонтером России, ее наградил Владимир Путин

Видео с награждаения опубликовал министр молодежи Татарстана Дамир Фаттахов.
Видео с награждаения опубликовал министр молодежи Татарстана Дамир Фаттахов.

Инесса Клюкина из Казани стала лучшим волонтером России. Она получила награду «Доброволец России — 2019». 

Девушку наградил президент России Владимир Путин на торжественной церемонии, которая прошла  в главном медиацентре, расположенном в олимпийском парке Сочи.

Волонтер получила приз за создание творческой студии  «Э-моция», которая открылась в 2016 году. Помощь направлена на то, чтобы через театральное творчество у зрителей сформировался позитивный образ человека с инвалидностью, и воспринимался спокойно. Идеей студии Участниками студии являются молодые люди старше 18 лет с инвалидностью и без.

— Хочу выразить огромную благодарность всем, кто оценил наш проект. Я хочу сказать спасибо человеку, благодаря которому мы движемся вперед – нашему космическому режиссёру Неле Суркиной. Благодарю тебя, я знаю, ты слышишь.Творческая инклюзивная студия «Э-моция» – это люди: наши участники, волонтеры, благодаря которым рождаются наши спектакли, и конечно, наши зрители. С праздником еще раз! Привет из Казани, — выразила благодарность девушка.

Видео с награждения опубликовал в своем инстаграм министр молодежи Татарстана Дамир Фаттахов

«Инесса, мы тобой по-настоящему гордимся! Спасибо тебе за все, что ты делаешь!⠀Это, пожалуй, лучший подарок к Международному дню волонтера! С праздником поздравляю всех, кому не все равно», — написал Фаттахов.


Читайте также: В Казани обсудили вопросы воспитания молодежи


Comment section

Добавить комментарий

Войти: