В Казани задержали скрывшегося после смертельного ДТП водителя бензовоза

На улице Динамо погиб человек.
На улице Динамо погиб человек.

Сотрудники ГИБДД Казани установили виновника смертельного дорожно-транспортного происшествия, который скрылся с места ДТП. Авария произошла накануне, 18 декабря.

Ранним утром на улице Динамо в Казани водитель автомобиля «МАЗ» с полуприцепом-цистерной напротив дома 11 не справился с управлением. В итоге полуприцеп вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем «Фольксваген», который следовал во встречном направлении. 

От удара иномарку отбросило на едущий в попутном направлении автомобиль «ГАЗ». Водитель автомобиля «Фольксваген» от полученных травм скончался на месте. После происшествия водитель «МАЗа» с места аварии скрылся. Был объявлен план «Перехват». Сотрудники ГИБДД установили виновника ДТП и в тот же день задержали его. Как выяснилось, 36-летний житель Казани еще в марте нынешнего года был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела. Подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба МВД по РТ.


Читайте также: После столкновения с бензовозом в Казани погиб водитель иномарки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *