«Ак Барс» выиграл первый матч в новом году

Казанцы отыгрались с 0:3.

«Ак Барс» выиграл в домашнем матче регулярного розыгрыша КХЛ против «Трактора». Первая встреча на «Татнефть арене» в 2020 году завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3

За «Трактор» в этой игре отличились Седлак, Авцин и Бейлин, которые к концу второго периода установили счёт 0:3, однако хоккеисты «Ак Барса» вернулся в игру - Станислав Галиев и дважды Данис Зарипов забросили шайбы, а в овертайме Артем Галимов установил окончательный счёт. Он, кстати, набрал в игре 4 балла результативности (1+3).

Следующий матч «Ак Барс» также проведёт дома. Казанский клуб примет магнитогорский «Металлург» 7 января. Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.