Безработных бавлинцев бесплатно обучат на поваров, слесарей и операторов

Центр занятости набирает слушателей на курсы.
Центр занятости набирает слушателей на курсы.

В Бавлах центр занятости приглашает безработных на бесплатные курсы профессионального обучения и дополнительного образования. Желающие смогут пройти обучение по специальностям: 1С-предприятие, парикмахер, маникюрша, оператор заправочных станций, повар, слесарь по контрольно-измерительным приборам, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, охранник, оператор ЭВМ с изучением программы «1С-торговля и склад». Слушателям предоставят компьютеры, а также обеспечат учебно-методическими и раздаточными материалами.

Занятия будут проходить ежедневно, кроме выходных. В настоящее время комплектуются учебные группы. Слушатели курсов будут получать стипендию. После обучения горожане пройдут итоговую аттестацию и получат документ об образовании государственного образца. Более подробную информацию можно узнать по адресу: Бавлы, улица Энгельса,56 (кабинет №3) или по телефону: 5-62-29.

Ранее KazanFirst писал, что после проверкив альметьевской школе приостановили лицензию на обучение. Ограничение действует до 6 февраля 2020 года.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *