Глава Кировского и Московского районов Сергей Миронов призвал казанцев сделать дворы уютнее и чище

Чиновник пригласил горожан присоединиться к братству чистильщиков.
Чиновник пригласил горожан присоединиться к братству чистильщиков.

В соцсетях активно обсуждаются ролики, в которых показывают, как важна работа дворников. В первом видео рассказывается, как «братство чистильщиков» следят за порядком на городских улицах. Они представлены в роли героев голливудских блокбастеров, спасающих столицу от хаоса и нечисти каждый день. Второй ролик — призыв присоединиться к флешмобу по уборке дворов «Чисто там, где я».  

Как рассказал у себя на странице в «Инстаграм» глава Кировского и Московского районов Сергей Миронов, акцию запустила его команда. Он отмечает, что чистота — по опросам жителей — один из самых важных критериев комфорта и уюта проживания в многоквартирном доме. А зависит она во многом от дворников, которые ежедневным трудом поддерживают порядок на территории.

Глава Кировского и Московского районов Сергей Миронов призвал казанцев сделать дворы уютнее и чище

— Им очень важно уважение и внимание от вас — жителей, — обращается Миронов к казанцам. — Вместе с управляющими компаниями мы подобрали для дворников единую, удобную форму с логотипом «Чисто там, где я»! Придумали и сняли ролики — это совместная реализация с творческими ребятами, нашими давними друзьями. Цель проста — привлечь ваше внимание и сказать спасибо людям дела. 

Миронов призвал всех горожан поддержать «братство чистильщиков». Для этого запустили конкурс. Условия просты: нужно рассказать о своем дворнике, разместить заметку в соцсетях с хэштэгом #ЧистоТамГдеЯ. 

— Мы хотим, чтобы в каждом дворе, на каждой территории был свой любимый дворник. Давайте сделаем наши дворы чище и уютнее вместе, — обратился к казанцам Сергей Миронов. 


Читайте также: Глава Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов стал лучшим чиновником Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *