Тарасов забил первый гол за «Рубин»

Казанцы переиграли «Слован» в контрольном матче.

«Рубин» обыграл «Слован» из Братиславы в контрольном матче. Игра, пошедшая в турецком Белеке, завершилась со счётом 2:1.

За казанский клуб забитыми голами отметились Хвича Кварацхелия и Дмитрий Тарасов. Для Тарасова этот мяч стал дебютным в составе казанского клуба.

За «Рубин» в этом матче дебютировали сразу два футболиста — Солтмурад Бакаев целиком отыграл второй тайм на фланге полузащиты. Дарко Йевтич же всю первую половину игры провёл в центре полузащиты казанского клуба.

Состав в первом тайме: Ив. Коновалов — Степанов, Старфельт, Тарасов, Данченко — Иг. Коновалов, Подберезкин, Кварацхелия, Йевтич, Давиташвили — Марков.

Состав во втором тайме: Ив. Коновалов — Степанов, Старфельт, Агапов, Самошников — Башкиров, Закиров, Макаров, Зуев, Бакаев — Кварацхелия.

Этим матчем «Рубин» завершил первый зимний сбор и в ближайшее время футболисты получат краткосрочный период отдыха. После этого клуб снова соберётся в Турции и ближайший матч проведёт уже 3 февраля. Соперником выступит датский Оденсе.