Рустам Минниханов выразил соболезнования супруге Айрата Хайруллина

Президент Татарстана отметил
Президент Татарстана отметил, что это большая потеря для всей республики.

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил свои соболезнования супруге Айрата Хайруллина Гузель Рафаилевне в связи со смертью мужа. Он отметил, что это большая потеря не только для семьи Хайруллиных, но и для всей республики.

Минниханов подчеркнул, что из жизни ушёл человек, внёсший достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса Татарстана, эффективно отстаивавший интересы татарстанских сельхозпроизводителей на высшем законодательном уровне в Государственной Думе России.

«Примите мои искренние соболезнования в связи с трагической гибелью Вашего супруга, Айрата Назиповича Хайруллина. Это большая потеря не только для Вас, Вашей семьи, но и для всей республики. Из жизни ушёл человек, внёсший достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса Татарстана, эффективно отстаивавший интересы татарстанских сельхозпроизводителей на высшем законодательном уровне в Государственной Думе России. Уверен, многим татарстанцам Айрат Назипович запомнится как активный благотворитель, воплотивший в жизнь немало добрых дел. Сочувствую Вашему горю, желаю Вам сил и стойкости в эти скорбные дни. Прошу также передать слова поддержки всем его родным и близким», — написал Рустам Минниханов.

Напомним, депутат Госдумы Айрат Хайруллин погиб при крушении вертолета в Татарстане. Его помощник и пилот вертолета госпитализированы в критическом состоянии.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *