Дмитрий Тарасов: Задача – не подвести Слуцкого и команду

Полузащитник «Рубина» рассказал о своих задачах в новой команде и о том
Полузащитник «Рубина» рассказал о своих задачах в новой команде и о том, как шли
переговоры с клубом из Казани.

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов, подписавший контракт с казанцами до конца нынешнего сезона, рассказал о взаимоотношениях с главным тренером команды Леонидом Слуцким.

— Во-первых я счастлив, потому что мне выпал шанс вернуться в большой футбол, — отметил Тарасов. — Были сложности с травмой и неопределенность. Спасибо «Рубину» за то, что подарили шанс и поверили. Сейчас главное заслужить место в основном составе и приносить как можно больше пользы команде. У нас были индивидуальные беседы с тренером, пусть наш диалог останется в тайне. Моя задача не подвести его и команду.
 
Тарасов отмечает дружный коллектив в команде.

— Я видел много тренеров и много коллективов, но здесь с первого сбора увидел сплоченный коллектив и это все зависит от тренера. У меня были еще варианты, но звонок от «Рубина» прозвучал после нового года. Переживали, что у меня была травма. Это назвали просмотром, но я нормально к этому отнесся. Понимаю руководство и тренера, которые не понимают в какой я форме, но я много работал индивидуально. Для меня это был вызов. Хочу помочь команде, мне дали шанс. Многие в таких ситуациях отворачиваются, но я не хочу подвести, ни команду, ни руководство, ни тренера. Многие говорят о возрасте, но возраст – это только цифры. Надо смотреть не на них, а на то, что он делает на поле, — сказал Тарасов в интервью официальному каналу клуба.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *