Банде оптовиков-закладчиков, среди которых житель Казани, дали срок

Суда им назначено наказание в виде от 4 лет 10 месяцев лишения свободы
Суда им назначено наказание в виде от 4 лет 10 месяцев лишения свободы, до 11,5
лет колонии строгого режима.

Суд вынес приговор в отношении 8 жителей городов Казань, Липецк и Ижевск, в том числе девушки, которая на момент совершения преступления являлась несовершеннолетней. Они признаны виновными в совершении преступлений по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотиков» и «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления».

Три года назад незнакомый используя «Telegram» организовал распространение наркотиков на территории Татарстана и других регионов России. Для этого злоумышленник создал Интернет-магазин и зарегистрировал его в различных мессенджерах, а также подыскал поставщика наркотиков. Часть злоумышленников занималась перевозкой крупных партии наркотиков. После из тайников поставщика в места для оптовых закладчиков, которые следуя заданиям, фасовали их и прятали в новых тайниках. В этих местах наркотики забирали покупатели Интернет-магазина.

Следком задержал оптовых закладчиков и менеджера. При этом изъяли около 680 грамм наркотиков. Приговором суда им назначено наказание в виде от 4 лет 10 месяцев лишения свободы, до 11,5 лет колонии строгого режима.


Читайте также: В Следкоме Башкирии поделились информацией о пропавших Артеме Мазове с детьми.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *