«Ак Барс» с трудом обыграл худшую команду КХЛ

Матч в Казани завершился со счетом (5:4).

Казанский «Ак Барс» сумел обыграть в «Татнефть-арене» минское «Динамо», но серьезно потрепал нервы своим болельщикам. Хозяева два с половиной периода проигрывали худшей команде КХЛ и не могли найти путь к чужим воротам.

В начале третьего периода гости повели (1:3), но казанцы включили максимальные обороты и стараниями Глухова и Петрова сумели сравнять счет, а затем Тихонов забил и четвертый гол, который был засчитан после долгого видео просмотра. Казалось, что теперь хозяева легко доведут матч до победы, но умудрились пропустить в меньшинстве. Решающее слово в очередной раз сказал Данис Зарипов, гол  которого и принес победу. Следующий матч «Ак Барс» сыграет 25 февраля. В гости приедет «Салават Юлаев».