Лилия Галимова: Татарстан сохранит взятые на себя социальные обязательства

Республика не будет приостанавливать реализацию национальных и республиканских программ.
Республика не будет приостанавливать реализацию национальных и республиканских
программ.

Министр экономики Татарстана Мидхат Шагиахметов сообщил, что республика не будет корректировать реализацию национальных проектов и других программ.

— Правительство России говорит, что у страны достаточно ресурсов для реализации всех программ. В Татарстане реализуются республиканские и национальные проекты. По всем проектам определены финансовые ресурсы. Здесь у нас пока никаких решений нет. Что касается текущей ситуации, наша задача ее оперативно мониторить, реагировать и просчитывать всевозможные варианты развития, какие меры поддержки нужно оказывать нашим предприятиям, малому и среднему бизнесу, — сообщил он.

В свою, очередь, руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова добавила, что республика, прежде всего, сохранит выполнение всех своих обязательств.

— Все федеральные программы и республиканские, национальные проекты в большей части социально ориентированные. Мы говорим не просто о сохранении реализации всех программ, а о сохранении всех социальных обязательств, которые есть перед республикой и которые были заявлены в этих программах, — акцентировала Галимова.


Читайте также: Мидхат Шагиахметов: Мы просчитаем все возможные варианты развития экономики в 2020 году.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *