В Альметьевске назначили нового главного врача центральной больницы

Об этом объявили 13 марта на совещании в ЦРБ.
Об этом объявили 13 марта на совещании в ЦРБ.

Главным врачом Альметьевской центральной больницы стала Вера Головина. О назначении сообщили сегодня на совещании в ЦРБ с участием главы района Тимура Нагуманова. Ранее она возглавляла районное управление здравоохранения.

Вера Головина закончила Казанский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело». Также проходила обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России. С 1997 по 2010 годы работала терапевтом, нефрологом, заведующей отделением гемодиализа Альметьевской медсанчасти. Затем год проработала в качестве заместителя начальника управления здравоохранения райисполкома. С 2012 по 2015 годы занимала должность заместителя руководителя управления здравоохранения по Альметьевскому району Минздрава РТ. В ноябре 2015 года ее назначили руководителем районного управления здравоохранения.

Ранее KazanFirst писал, что врачи альметьевской медсанчасти спасли пациентку с полной блокадой сердца. Хирурги провели срочную операцию по замене аортального клапана.


Читайте также: Врачи альметьевской медсанчасти спасли пациентку с полной блокадой сердца


Comment section

Добавить комментарий

Войти: