На Дмитрия Тарасова снова накинулись за пост в Инстаграме

Игрок решил поздравить себя с днем рождения
Игрок решил поздравить себя с днем рождения, но тут же отхватил по полной.

Дмитрий Тарасов не провел ни одного официального матча в форме казанского «Рубина», но даже на костылях привлекает к себе много внимания. Его посты в инстаграме на волнующие политические темы становятся мемами, а выступления в программах о шоу-бизнесе никого не удивляют.

На свой 33-й день рождения Тарасов решил выложить искренний пост о поддержке в семье, но практически моментально нарвался в комментариях на жесткий троллинг.

— Целый день анализировал мой уходящий год и должен признаться, он был очень сложным и испытывающим. В очередной раз я убедился, что у меня суперская семья и я абсолютно счастлив. Все, что ни делается — все однозначно к лучшему. К концу моим 32 годам произошло самое приятное и запоминающееся событие, которое растворяет все отрицательные моменты своей значимостью — у нас родилась ещё одна дочь (@kostenko.94 спасибо за все, люблю тебя) и все теперь так, как я хотел. Ну почти. Для это у меня есть ты, мой новый возраст 33. Welcome, нас ждут великие дела, — написал Тарасов.
 
Ответы не заставили себя ждать:

— Да очень жаль что Старшая дочь вам так безразлична к своим 33! Только одни оправдания и никаких действий пытаться хоть как-то участвовать в жизни дочери! Ах да кроме судов конечно.

— Не прошло и 33 года, чтобы человек убедился в третий раз, что у него суперская семья.

— С каждым новым ребенком Новый перелом — есть о чем задуматься.

Напомним, что пока российский футбол ушел на карантин. Предположительная дата возобновления сезона в РПЛ – 10 апреля.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *