В Набережных Челнах орудует сексуальный маньяк-грабитель

В Набережных Челнах появился грабитель, орудующий в 46-м, 47-м, 48-м и 49-м комплексах. Об этом KazanFirst рассказал источник в полиции автограда. Собеседник также

В Набережных Челнах появился грабитель, орудующий в 46-м, 47-м, 48-м и 49-м комплексах. Об этом KazanFirst рассказал источник в полиции автограда.

Собеседник также рассказал, как в 32-м комплексе подозреваемый при нападении на женщину, попытался ее изнасиловать.

В ориентировке с фотороботом, которую сотрудники МВД показали горожанам, указано, что нападавший был вооружен пистолетом и ножом. На вид ему 17-25 лет. Рост 170-175 см, худощавого телосложения. Был одет в короткую зеленую демисезонную куртку с капюшоном, вязаную черную шапку, синие джинсы или трико. Лицо бледное, брови черные, глаза карие, губы тонкие.
В Набережных Челнах орудует сексуальный маньяк-грабитель

Понравился материал? Поделись в соцсетях
39 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
ильсур
весной и щепка на щепку запрыгивает
0
0
Ответить

ландыш
быстрее бы попался, страшновато
0
0
Ответить

Диана
Главное, чтобы тот попался, а не абы кто под руку попадется
0
0
Ответить

КРИСТИНА
СТРАШНО
0
0
Ответить

настя
Заняться ему не чем!
0
0
Ответить

настя
ужес
0
0
Ответить

лейсан
нападает **** такой
0
0
Ответить

Инга
Вот тварь, поменьше бы таких ублюдков в нашей стране
0
0
Ответить

маньяк
БЛин я так же одет но я не маньяк (( хоть бы не загребли
0
0
Ответить

Лиза
Вот часто это у нас в строне дибил нахрен вот поймать его и и запускать чтобы он в тирьму сел . Вот нахрен он это делает пидофил хренов .Вот хочеца его зарезать
0
0
Ответить

рус 16
Таких как он без вопросов раньше на зоне за такое *****!
0
0
Ответить

няха
страшно
0
0
Ответить

Вероника
Ужас
0
0
Ответить

Вероника
Ужас какой
0
0
Ответить

Алина
Он напал в 32 а я живу в 36
0
0
Ответить

Алина ( бояка )
А я очень сильно боюсь!!!!
0
0
Ответить

Данияр
Я не понимаю зачем он ето делает он ряльный маньяк цыпочках как страшно
0
0
Ответить

маньяк
Блин Алина ты как выглядишь?
0
0
Ответить

гражданин)
мы в 47 живем,блин страшно(
0
0
Ответить

аниса
Я думаю полиция не дремлет и его скоро поймают и отправят куда надо а там с ним погтворят по душам !!
0
0
Ответить

кира
Зачем он это делает? Он же женат
0
0
Ответить

дина
девушки будьте осторожны ,в челнах появились мошенники хаметов марат джамилевич 0901 1992гр ,и его отец.обманывают женщин!занимают у них деньги и не возврощают кидают всех
0
0
Ответить

Макс
Интересно в 3 его нету??
0
0
Ответить

Алмаз
С чего вы взяли что женат?как не могут взять его до сих пор
0
0
Ответить

Настя
А его поймали ?
0
0
Ответить

Анна
Блиин я тоже в 47 живу так страшно ,поскорее бы его поймали D_D
0
0
Ответить

софия
у меня подруга его видела он ей угражал
0
0
Ответить

руслан
под такой фоторобот пол города можно загрести)))
0
0
Ответить

Алина
Поймали или нет?
0
0
Ответить

настя
так.страшно.ходить.
0
0
Ответить

айгуль
почему так долго его ищут????????????
0
0
Ответить

lariha
Ну да, как наша полиция работает, так поймают думаю не скоро!
0
0
Ответить

оля
конечно страшно еду на такси с работы и прошу водителя проводить спасибо им
0
0
Ответить

Лизуня
боюсь сохрани вас всех БОГ
0
0
Ответить

миляуша
Я вижу там омега
0
0
Ответить

Кристина
Вызываю всегда такси ***********************, ребят там отважные если что надо помогут в беде не бросят чуть что случиться сразу приедут 10 — 20 машин на помощь!
0
0
Ответить

агния
Снголня видела одного очень похожего на фоторобот ! Шел депрессивной походкой примерно 12 ночи, мимо 41:04 и дальше вдоль проспекта,он не он не знаю, но вид не внушал доверия, надеюсь никого в этом районе не порубит сегодня
0
0
Ответить

Ирина
Некоторые коменты на рекламу похожи! Не таксисты, а спецназ:-)
0
0
Ответить

няша
А его поймали ? Ато страхова .
0
0
Ответить