В Азнакаево 180 человек находятся на карантине из-за коронавируса

На днях в районе выявили четыре сомнительных анализа на COVID-19.
На днях в районе выявили четыре сомнительных анализа на COVID-19.

Глава Азнакаевского района Марсель Шайдуллин рассказал о ситуации с коронавирусной инфекцией. Видео появилось на официальной странице райисполкома в соцсетях. По его словам, на 26 мая в районе зафиксировали 12 случаев коронавируса. На сегодняшний день практически все больные выздоровели. У многих болезнь протекала в легкой или бессимптомной форме. На днях у четырех человек выявили сомнительные результаты теста на коронавирус. У них первые анализы на COVID-19 оказались положительными. Чтобы окончательно подтвердить диагноз, нужно получить результаты повторных тестов. В течение этой недели анализы будут готовы.
В настоящее время по Азнакаевскому району на домашнем карантине находятся 180 человек. В основном это жители, прибывшие из других регионов России. Также на карантин отправили людей, которые контактировали с зараженными. Всем им вручили постановление об обязательной двухнедельной самоизоляции.

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане зафиксировано 63 новых случая COVID-19. За сутки в республике выздоровели 133 человека.


Читайте также: В Татарстане зафиксировано 63 новых случая COVID-19


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *