В Татарстане состоится первая виртуальная выставка «Made in Belarus Online»

На выставке будут интерактивные экспозиции из виртуальных стендов с образцами белорусских предприятий
На выставке будут интерактивные экспозиции из виртуальных стендов с образцами
белорусских предприятий, с помощью которых посетители смогут пообщаться с
представителем через текстовый чат.

Первая виртуальная выставка белорусских производителей «Made in Belarus #AgroFood» состоится 16 июня и представит продукцию ведущих белорусских предприятий в области сельского хозяйства и продуктов питания. Генеральным партнером выставки является Минский молочный завод №1, партнером – СООО «Гейм Стрим» – Минский центр разработки «World of Tanks». Мероприятие откроет серию виртуальных специализированных выставок «Made in Belarus Online», посвященных различным отраслям промышленности и направленных на презентацию белорусской продукции и услуг деловым кругам в различных регионах мира.

На выставке будет представлена интерактивная экспозиция из виртуальных стендов белорусских предприятий. На каждом стенде будут расположены виртуальные образцы продукции, видеоролики, деловые предложения. Посетители смогут ознакомиться с персональным видео-приветствием и пообщаться с представителем предприятия посредством текстового чата. Вся информация будет представлена на русском и английском языках. Посещение выставки является бесплатным с обязательной регистрацией, которая уже доступна для татарстанцев.

В рамках выставки пройдет Международный аграрный онлайн-форум, где состоится обсуждение текущей ситуации в сельскохозяйственной и внешнеторговой сфере с участием представителей государственных органов и предприятий из различных стран.

Организатор серии виртуальных выставок «Made in Belarus Online» – предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты, которое за время своего существования провело свыше 250 выставок и экспозиций в 60 странах мира. Первая виртуальная выставка проводится при поддержке и участии отраслевых министерств и бизнес-ассоциаций Беларуси и других стран.


Читайте также: Отец и сын из Татарстана открыли семейную ферму по выращиванию форели


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *