Бизнес-омбудсмен республики прокомментировал встречу гендиректора «Маркетплейс» с Рустамом Миннихановым. 

Фарид Абдулганиев: Поход в магазин мы будем вспоминать как пережиток прошлого

Бизнес-омбудсмен республики прокомментировал встречу гендиректора «Маркетплейс» с Рустамом Миннихановым. 

Бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев дал комментарий по поводу рабочей встречу гендиректора компании ООО «Маркетплейс» (abc.ru) Алексея Банникова с президентом республики Рустамом Миннихановым.

Он отметил, что еще в прошлом году Татарстан сделал ставку на развитие маркетплейсов, как нового формата торговли с «бесконечной» торговой полкой, который позволяет людям экономить время на поиск, покупку товара.

- Компания Алексея Банникова - одна из старейших и заметных участников российского рынка интернет-торговли. Мы неоднократно обсуждали с петербургским бизнесменом возможность инвестирования в Татарстан, рассказывали о огромном потенциале нашей республики и комфортных условиях для ведения бизнеса. Я рад, что несмотря на сложную ситуацию в экономике, проработка проекта не приостановилась и мы вышли на финишную черту, - заявил Абдулганиев. 

Также бизнес-омбудсмен республики подчеркнул, что приход нового крупного игрока еще больше увеличит конкурентные преимущества татарстанского бизнеса и улучшит качество жизни татарстанцев. 

- Не исключено, что пройдет еще немного времени и поход в магазин мы будем вспоминать как пережиток прошлого, - заключил Фарид Абдулганиев. 


Читайте также: Фарид Абдулганиев: Ведущие маркетплейсы позволили предпринимателям Татарстана вести бизнес по всей России


0 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite