СКР заинтересовался эротическим номером «Пчелки и Винни-Пух» с участием несовершеннолетних

Следователи проводят проверку по факту опубликованного в интернете видеоролика с групповым танцем, напоминающим так называемый «тверкинг», в исполнении несовершеннолетних девочек одной из танцевальных

Следователи проводят проверку по факту опубликованного в интернете видеоролика с групповым танцем, напоминающим так называемый «тверкинг», в исполнении несовершеннолетних девочек одной из танцевальных школ-студий Оренбургской области, передает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение Следственного комитета.

Как отмечает следствие, в видеоролике продемонстрирован танцевальный номер под названием «Пчелки и Винни-Пух», в котором несовершеннолетние девочки в откровенных нарядах исполняют групповой танец.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организована доследственная проверка… В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы», — говорится в сообщении СКР.



Понравился материал? Поделись в соцсетях
32 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Геннадий
какой ужаааас…
0
0
Ответить

А.А
красиво.!но для школы не идет…а так молодцы.
0
0
Ответить

Евгений.
Разлагаемся. Нет устоев.
0
0
Ответить

дина
Ужас!
0
0
Ответить

Жанна
Для школы рановато
0
0
Ответить

Любовь
В чем же здесь красота, полный разврат, это совсем девчонки.Ужас какой!!
0
0
Ответить

Анон
Маленькие еще тверк танцевать
0
0
Ответить

Руслан
А как же скрепы?
0
0
Ответить

школьник
Нормально же вы чего:))))мне понравилась
0
0
Ответить

Алекс
Ладно бы хоть выпускницы,эти то и правда совсем уж мелкие.
0
0
Ответить

Фания
сказка для педофилов, ужасссс, и каким местом думают родители?
0
0
Ответить

222
Бред
0
0
Ответить

Анон 2
ужаасно, некрасиво ведь даже — несинхронно, движения несуразные, угловатые, девочки как роботы-они даж не понимают, ЧТО они танцуют, что и понятно -не доросли еще!
0
0
Ответить

Павел
Как обычно старикам все и везде разврат,очнитесь!!попки зачетные!!!
0
0
Ответить

Андрей КС
Это дети совсем. Танец хорош но движения для взрослых!!!
0
0
Ответить

Ольга
Юбки подлиннее хотябы были бы.
0
0
Ответить

222
Нет ну как учителя следили
0
0
Ответить

1
Кошмар..учителя куда смотрите??!!!
0
0
Ответить

пчела
Интересно а их родители знают про «Пчелок»
0
0
Ответить

гульнара
Пипец…..фуууууу.разврат!!!потом говорят насилие????
0
0
Ответить

маша
А тренер совсем ку-ку,как можно такой номер делать
0
0
Ответить

последний!
никто не запрещал) самовыражение в танце!
0
0
Ответить

Надя
Куда родители и учителя смотрели, когда девочки ходили репетировать данный танец!!!!!!! Кошмар!!!!!!!
0
0
Ответить

Лилу
а мне понравилось. государству если не нравится — пусть учат в школе правильным танцам.
0
0
Ответить

Елена
Лично я бы была против чтоб моя дочь в таком возрасте нанцевала такое
0
0
Ответить

Алиса
ахаха отдуши посмеялась, ну и что плохого в этом? А то на пляже они летом так не скачут!!! Не делайте муху из слона. В таком жанре и стиле эти движения и костюмы позволительны.
0
0
Ответить

Ира
Вы вообще безнравственный народ. быдло. Это даже не танец. смотрите как родители в спешке уводят детей.
0
0
Ответить

ССС
Нормальный танец )) Вот тема жала не раскрыта ))))
0
0
Ответить

ужс
Скоро на улице будут обноженные ходить, и говорить,а что такого, это самовыражение,да хотя и сейчас как голые все в обтяжку.
0
0
Ответить