Андрей Кондратьев: Татарстан вносит важный вклад в социально-экономическое и духовное развитие России

Председатель Центральной избирательной комиссии республики обратился к татарстанцам в поздравление к празднованию Дня России.
Председатель Центральной избирательной комиссии республики обратился к
татарстанцам в поздравление к празднованию Дня России.

Сегодня в честь празднования государственного праздника Дня России, председатель Центральной избирательной комиссии РТ Андрей Кондратьев обратился к татарстанцам с поздравлением:

«Дорогие татарстанцы! От имени Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днём России!, — говорится в обращении. Дата 12 июня по праву считается символом благополучия и могущества современной России, достигнутым благодаря патриотическому единению всех россиян. По словам Кондратьева, Татарстан вносит важный вклад в социально-экономическое и духовное развитие многонациональной России. 

«В этом мы вновь убедились в дни, когда отмечалось столетие образования Татарской АССР», — продолжает глава ЦИК РТ, заметив, что в этом году День России совпадает с завершение подготовки к «историческому голосованию по поправкам в Основной Закон нашей страны». Впервые выразить мнение о будущем страны наши соотечественники смогли 17 марта 1991 года, проголосовав за введение поста президента РСФСР. 25 апреля 1993-го состоялся референдум о доверии президенту и парламенту страны. 12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. 

«И вот впервые за 26 лет в нашей стране пройдёт общероссийское голосование. Уверен, что татарстанцы примут в нём самое активное участие, вновь проявив свою гражданскую позицию, сопричастность ко всем созидательным делам России и Татарстана. С праздником, дорогие друзья! С Днём России!», — 


Читайте также: «Обольщаться всенародной поддержкой на голосовании по поправкам в Конституцию не стоит»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: