Команда не хочет рисковать.

«Локомотив» заперся на базе перед матчем с «Рубином»

Команда не хочет рисковать.

«Локомотив» принял решение всей командой изолироваться на клубной безе, - сообщается на сайте клуба. Помимо игроков и тренеров, на базе в Баковке закрылся весь медицинский и административный штаб.

В последние дни из клубов РПЛ приходит все больше сообщений о заболевших футболистах. Клуб решил не рисковать и пошел на радикальные меры.

Вице-капитан «Локомотива» Маринато Гилерме рассказал, что клуб не хочет рисковать, поскольку «борется за первые места и выход в Лигу чемпионов».

Отметим, что 27 июня железнодорожники сыграют в Казани с «Рубином». «Локомотив» в первом матче после рестарта чемпионата обыграл на своем поле «Оренбург» (1:0), а «Рубин» был сильнее «Урала» в гостях. Матч «Рубин» - «Локомотив» пройдет на «Ак Барс Арене» 27 июня в 17.30. Ранее мы писали о том, что в день матчи билеты продаваться не будут.

0 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite