Устроившую непристойные танцы у мечети Кул-Шариф в Казани девушку оштрафовали за нарушение самоизоляции

Также она записала видеообращение
Также она записала видеообращение, где извинилась за свои действия.

В Казани на девушку, устроившую непристойные танцы у мечети Кул-Шариф, составили административный протокол по статье «Невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций». Ей придётся выплатить штраф. Об этом KazanFirst сообщили источники в правоохранительных органах.

Также прокуратура Вахитовского района Казани проводит проверку по этому случаю. Сама девушка объяснила свой поступок и записала видеообращение, где извинилась за эти действия.

«Уважаемые жители и гости Республики Татарстан! Я выложила видео, которое оскорбило чувство верующих. Со своей стороны я бы хотела принести свои извинения этим людям, потому что я ни в коем случае не хотела задеть их чувства», — сказала девушка. 

Напомним, на просторах казанских пабликов появился видеоролик, где две молодые девушки «зажигают» под динамичную музыку, исполняя тверк на фоне мечети. Видео вызвало возмущение среди пользователей соцсетей. 

«Я не позволю таким людям, на фоне мечети вытворять такие вещи. Вас кто воспитал? Как вы посмотрите в глаза своим родителям? Разве они таких детей растили, чтобы они потом как паровоз дымаганили и жопами виляли? Горе вам…», — вспылил комментатор.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: