Участнику массовой драки из Челнов грозит до семи лет колонии

В потасовке
В потасовке, где были замечены девушки, в ход пустили «розочку» и похожий на
автомат предмет.

В Набережных Челнах задержали одного из участков драки, которая шокировала местных жителей. Очевидец, разбуженный шумной молодежью ранним утром, снял потасовку на камеру и выложил ролик в интернет. Видео вызвало бурное возмущение горожан.

Инцидент произошел у одного из домов 59-го комплекса 10 июля. Конфликтующие были из двух компаний. В обеих — парни и девушки. Участников одной из сторон не останавливало ни падение оппонента, ни пролившаяся позже кровь. Глядя на кадры, становится очевидно, что все это лишь раззадорило их. Во время драки в ход пошли похожий на автомат предмет и «розочка». Последней ранили руку молодого человека. Потерпевшему и его другу пришлось бежать.

Позднее раненый обратился с заявлением в дежурную часть отдела полиции «Электротехнический». Известно, что ему 23 года. Сотрудники отдела уголовного розыска установили личность травмировавшего потерпевшего. В тот же день подозреваемого задержали. Им оказался ранее судимый 19-летний челнинец. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Парню грозит до семи лет колонии, сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *