Детоубийцу из Челнов Альбину Исмагилову отправили в психушку

Женщина расправилась с младшим сыном и пыталась убить старшего.
Женщина расправилась с младшим сыном и пыталась убить старшего.

На принудительное лечение в психиатрический стационар отправили жительницу Набережных Челнов Альбину Исмагилову, которая жестоко расправилась с младшим сыном и пыталась убить старшего. Такое решение принял суд, передает пресс-служба управления СКР по РТ.

Ранее KazanFirst писал, что ночью 6 октября прошлого года Исмагилова приревновала мужа и устроила скандал. Тот ушел из квартиры в 59-м комплексе. Женщина писала супругу сообщения с обвинениями в измене, тот в ответ отправил признание в любви. Челнинка схватила нож, несколько раз ударила им в грудь сыновей. Поняв, что натворила, ранила себя в печень и плевральную полость.

Фото, на которых были запечатлены дети в крови, мужчина получил ближе к полуночи. Вернувшийся в квартиру горожанин обнаружил бездыханного двухлетнего малыша и раненых старшего сына с женой. На следующий день мать и выжившего ребенка прооперировали в больнице скорой медпомощи автограда. Убитого похоронили. Комиссия судебно-психиатрических экспертов обнаружила у Исмагиловой признаки хронического психического расстройства. Эксперты пришли к выводу: это лишило ее возможности руководить действиями и понимать, что она вытворяет.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: