Перед корпоративным отпуском Когогин призвал рабочих КАМАЗа не забывать о COVID-19

Сотрудники автогиганта начнут отдыхать с 17 августа.
Сотрудники автогиганта начнут отдыхать с 17 августа.

Рабочие КАМАЗа уйдут в двухнедельный корпоративный отпуск 17 августа. Перед отдыхом с обращением к подчиненным выступил гендиректор предприятия Сергей Когогин.

Руководитель компании признался, что этот год стал для всех испытанием. При этом он подчеркнул, что автогиганту удалось сдержать распространение коронавируса в подразделениях, перевыполнить показатели бизнес-плана, сохранить и увеличить долю рынка, реализовав за семь месяцев в России и за рубежом 18,3 тысячи грузовиков (на 9 процентов выше значений того же периода 2019-го). Также Когогин отметил старт продаж магистрального тягача «КАМАЗ-54901» — первой модели грузовиков поколения «К5», расширение линейки продукции моделями беспилотиков, карьерных самосвалов и выпуск первых автомобилей на сжиженном природном газе с двумя криобаками. Резюмируя, гендиректор предприятия поблагодарил рабочих за труд и призвал не забывать о COVID-19.

— Нелишним считаю напомнить, что новая коронавирусная инфекция еще не отступила, и пандемия пока не стала частью истории. Не время сдавать позиции. В дни отдыха по-прежнему важно проявлять ответственность. Надо принять все меры, чтобы сохранить отличное самочувствие и здоровыми приступить к работе после отпуска. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! — заявил он.


Читайте также: В Татарстане подтверждено 30 новых случаев COVID-19


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *