Мужчина зверски расправился с женщиной в магазине «Бристоль» в Татарстане

Мужчина ворвался в магазин и нанёс множество ножевых ранений женщине.
Мужчина ворвался в магазин и нанёс множество ножевых ранений женщине.

Сегодня в магазине «Бристоль», который находится в Заинске по улице Ялчыгола 5В, произошло зверское нападение на одну из посетительниц. Неизвестный мужчина ворвался в магазин и нанёс множество ножевых ранений женщине. 

Момент ужасной расправы, которая произошла в час дня, попал на камеру видеонаблюдения, которая установлена в магазине. Нападавший установлен, сообщили в прокуратуре Татарстана. Оказалось, что мужчина приходится жертве бывшим супругом. Ранения оказались не смертельными, потерпевшая жива и госпитализирована. Ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей в связи с избиением и угрозой убийством потерпевшей. 

Как сообщила прокуратура, мужчине 47 лет, женщине 44.  

В настоящее время объявлен план «Перехват». Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местанохождения подозреваемого. На место происшествия выехал прокурор Заинска Ринат Каримов. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Ранее KazanFirst писал, что в Мамадыше нашли тело 68-летнего мужчины с 14 ножевыми ранениями в выгребной яме одного из домов. Известно, с 24 августа местный житель находился в розыске, так как ушел из дома в неизвестном направлении. Следствие полагает, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, на почве неприязненных отношений.


Читайте также: Полиция выяснила, из-за чего началась стрельба около общежития казанского техникума


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *