
Общество
09:23 | 24 апреля 2015
Режиссеры из 30 регионов пройдут обучение в Казани по организации Сабантуя
В Казани с 23 по 27 апреля пройдут обучение по организации и проведению Сабантуя режиссеры из 30 регионов России, сообщает пресс-служба министерства культуры
В Казани с 23 по 27 апреля пройдут обучение по организации и проведению Сабантуя режиссеры из 30 регионов России, сообщает пресс-служба министерства культуры РТ.
В столицу Татарстана приедут 58 специалистов из 30 городов и населенных пунктов страны. Они пройдут обучение по нескольким основным программам, посвященным режиссуре и постановке, этнохудожественному и художественному оформлению народного праздника Сабантуй.
Режиссеры попрактикуются в Тюлячинском районе.
Ранее сообщалось, что врио президента РТ Рустам Минниханов перенес Сабантуй в Казани на 1 августа, чтобы на праздник могли попасть спортсмены и гости ЧМ-2015.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ