Пару обозвали нищебродами и выгнали из казанского ресторана

Владелец заведения намекнул
Владелец заведения намекнул, что место молодых людей в Макдоналдсе.

Неприятная история произошла в одном из ресторанов Казани. Пришедшую туда отдохнуть молодую пару просто выгнали, обозвав при этом нищебродами. Это случилось в ресторане «На крыше». 

В соцсети выложили видеозапись, на которой слышно, как представители заведения общаются с гостями. Дело в том, что те хотели воспользоваться предложенными акциями. Как пояснил молодой человек, от Instagram-аккаунта ресторана пришло сообщение об акции, во время которой при покупке ролла второй шел в подарок. У него были накопленные баллы, которые можно было бы списать в этом заведении. 

— Но я понимал, что акция с акцией суммироваться не будет, это слишком и решили заказать достаточно, чтобы получить их предложенный подарок и за новый заказ списать накопленные баллы хотя бы половину, — объяснил ситуацию молодой человек.  

Визит в ресторан закончился тем, что к молодым людям подошел владелец заведения «На крыше». Назвав их нищебродами, он стал унижать и оскорблять пару. При этом мужчина намекнул, что место молодых людей в Макдоналдсе. 

«Ок, ну допустим я нищеброд и пару месяцев копила на ужин в их заведении на свой день Рождения, какое право имеет владелец в мою сторону делать такие выпады?! Сервис? Не, не слышали. Если заведение само предлагает бонусную программу и делает акции, естественно захочу воспользоваться, даже если у меня в сумке пару», — прокомментировала кадры одна из подписчиц.


Читайте также: В Челнах посетитель ресторана украл деньги из папки для оплаты счетов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: