
Еще два случая смерти от коронавируса подтвердили в Татарстане
На сегодняшний день в республике зарегистрировано 70 случаев смерти от COVID-19.
По состоянию на 16 сентября в республике зарегистрировано 70 случаев смерти от COVID-19. За последние сутки в Татарстане подтверждено еще два случая смерти от коронавируса.
В РКИБ с внебольничной двусторонней полисегментарной пневмонией была госпитализирована 65-летняя жительница Казани. Ее состояние ухудшалось вследствие обострения хронических заболеваний. Вирус идентифицирован, а причина смерти установлена в результате патологоанатомической экспертизы.
57-летняя женщина была доставлена в ГКБ №7 Казани с внебольничной двусторонней пневмонией. У нее имелись серьезные хронические заболевания. Наличие коронавирусной инфекции подтверждено в результате лабораторного исследования.
Ранее KazanFirst писал о том, что Россия вернулась к июльским показателям по заражениям COVID-19. За минувшие сутки число выявленных случаев заражения коронавирусом в стране увеличилось на 5670.
Коронавирус в Татарстане
В этом сюжете редакция KazanFirst собирает все последние новости, которые связаны с темой вируса.