Слуцкий: Не хватило характера? Нам надо было побить рекорд Бубки?

Тренер казанцев считает
Тренер казанцев считает, что команда проявила волю в проигранном матче со
«Спартаком» (0:2).

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после домашнего поражения от «Спартака» заявил, что команда проявила волю к победе.

— Согласны, что в целом сегодня «Рубин» сыграл безвольно?

— Нет.

— Когда ждать возвращения Дюпина? Оцените игру Медведева.

— Не буду оценивать игру отдельных футболистов, буду оценивать игру команды. Дюпин идет на поправку, но пока сложно что-то сказать.

— Чем объясните такое количество желтых карточек?

— Такой матч «от ножа», где каждое единоборство было крайне важным, где нерв и эмоции зашкаливали. На мой взгляд, это такая нормальная ситуация для такого уровня матча.  

— По итогам 8 туров можно ли резюмировать, что состав «Рубина» укомплектован, либо нужно какие-то позиции усилить?

— Странный вопрос.

— Оцените игру Кварацхелии. Показалось, что очень много попыток обводок, но мало конструктива.

— У него сегодня какое количество моментов было голевых. Понятно, что если бы у него был конструктив, то он в каждом матче забивал бы по три мяча. Все отталкиваются от окончательного результата. Вопрос про то, что «Рубину» не хватило характера – это совсем… Мы доминировали на протяжении всей игры, создавали кучу моментов, имели моменты вплоть до последних секунд. А в чем тогда еще воля проявляется? Нам надо было побить рекорд Бубки, как прыгнул шведский шестовик? В этом воля что ли проявляется? И про селекцию тоже. Смысл спрашивать про селекцию, когда у нас есть команда, которая играет, на мой взгляд, в очень интересный яркий футбол, — сказал Слуцкий.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *