Житель Татарстана задержан по подозрению в избиении до смерти хоккеиста НХЛ в Уфе

Тело спортсмена было найдено около сауны.
Тело спортсмена было найдено около сауны.

Задержаны подозреваемые в избиении до смерти хоккеиста НХЛ 43-летнего Владимира Данилова в Уфе. Ими оказались 29-летний житель Татарстана и 26-летний житель Ставропольского края. Им предъявлено обвинение по статье «Разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору». 

По предварительным данным, ночью 16 августа 2020 года мужчины поругались с 43-летним хоккеистом. Далее началась драка. Предполагается, что подозреваемые избили спортсмена, украли у него вещи и скрылись. Хоккеист скончался, его тело нашли возле сауны.

Известно, что судмедэксперты установили – Владимира Данилова наступила от ишемической болезни сердца и причиненного вреда здоровью.

На данный момент назначены дополнительные экспертные исследования с целью проверки причины смерти. Точные обстоятельства произошедшего уточняются. 

Ранее KazanFirst сообщал о том, что в Ульяновске поймали женщину, которая зверски изрезала ножом продавца из супермаркета. Сейчас пострадавшая находится в больнице, устанавливаются детали произошедшего и психическое состояние подозреваемой.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *