Холодно, грязно и пыльно: студенты КФУ пожаловались на общежитие

Ранее обучающиеся в вузе разместили видео здешнего туалета.
Ранее обучающиеся в вузе разместили видео здешнего туалета.

Студенты вновь пожаловались на КФУ. На этот раз досталось общежитию вуза. Пост-жалоба появился в одном из казанских пабликов. 

«Я плачу немаленькие деньги за обучение в КФУ. Общежитие университета сложно назвать комфортным проживания. Здесь очень холодно, грязно и пыльно. Все стены ободраны, это видно по фото. Любое обращение к руководству безрезультатно. Стыдно за такой большой университет, который не может предоставить своим студентам достойное жилье. Надеюсь этот пост хоть как-то привлечёт внимание и проблема наконец-то решится!» — написал авто поста, разместив соответствующее фото. 

Часть комментаторов поддержала его. «И это Казань. На Урале, в задрипаном Кунгуре 15 лет назад в художественном лицее чище и аккуратнее было. Позорище просто»,  «Люди , она не комнату скинула чтобы обои клеить, а холл. И вообще раньше не столько денег платили за учебу, а сейчас за такие бешеные деньги которые платят студенты, можно все общежития отремонтировать. Суют себе в карман бабло… Я бы ещё в программу город эту фотку скинула, позорники», — возмутились они. 

Другие посоветовали, засучив рукава, самим сделать ремонт. «Всегда сами делали ремонт при заселении. Сами обленились и кто-то виноват теперь», «Ну мы сами ремонтировали комнату по своему дизайну и желанию, не больше 4 тыс. ушло на троих», — поделились подписчики. 


Читайте также: В КФУ прокомментировали «дыру» вместо унитаза за 200 тысяч


Comment section

Добавить комментарий

Войти: