Игнатьев и Макаров помогли молодежной сборной России пробиться на Евро

Игроки «Рубина» в составе сборной добились победы в Латвии.

Молодежная сборная России пробилась на чемпионат Европы. Сегодня наша команда, составленная из игроков до 21-го года, добилась победы в Латвии (4:1).

В данной команде два представителя казанского «Рубина» - форвард Иван Игнатьев и полузащитник Денис Макаров. Оба появились в сегодняшней встрече на 81-й минуте. На счету Маркова голевая передача на четвертый гол. Отметим, что российская молодежка впервые пробилась на главный континентальный турнир с 2013-го года, а до этого Россия играла на Евро только в 1998-м.

Напомним, что РПЛ возобновится в эти выходные. «Рубин» сыграет в 11-м туре на выезде против «Краснодара».