Нижнекамец до смерти избил пенсионерку-сожительницу

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В одной из нижнекамских квартир утром 17 октября нашли тело 65-летний пенсионерки. У нее обнаружили травму головы и ссадины на теле. По результатам судмедэкспертизы, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Сотрудники уголовного розыска 18 октября задержали подозреваемого. Им оказался 58-летний сожитель умершей. Он рассказал, что жестоко избил пожилую сожительницу во время ссоры. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Ранее KazanFirst сообщал в Нижнекамске 41-летняя местная жительница получила смертельное ранение от сожителя. Женщина выпивала с 40-летним сожителем. Во время вспыхнувшей ссоры мужчина схватился за нож и ударил им в спину женщины. В это время проснулся их приятель, который спал в соседней комнате. Он же вызвал скорую помощь. Однако спасти ее не удалось, от полученного ранения женщина скончалась в больнице. Подозреваемого задержали. Ранее он привлекался к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело. По решению суда мужчину арестовали.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *