УНИКС без проблем разобрался с «Енисеем» в Казани

Команда Прифтиса обыграла красноярцев (75:64).

УНИКС одержал вторую победу в лиге ВТБ, уверенно обыграв дома «Енисей» со счетом 75:64. С учетом Кубка Европы это четвертая кряду победа казанцев.

Гости сумели навязать реальную борьбу в каждой четверти, кроме второй. В ней УНИКС и сделал решающий отрыв в счете (22:12). Самым результативным игроком в составе казанцев стал центровой Морган, набравший 13 очков. Еще три игрока забили по 11.

Напомним, накануне матча появилось сообщение, что у одного из игроков казанцев подтвержденный коронавирус. Вероятнее всего это Холланд, которого не было в заявке на матч. Следующий матч УНИКС сыграет в Кубке Европы на своей площадке против испанского «Ховентудом».