Казанец на «Приоре» сбил 6-летнюю девочку, переходившую дорогу с матерью

Ребенок получил закрытую травму живота
Ребенок получил закрытую травму живота, подкапсульную гематому селезенки, а
также ушибы на лбу и подбородке.

На дорогах Казани за последние судки произошел ряд аварий, где пострадали пешеходы. Одна их них развернулась на улице Тукая, где девушка за рулем «ВАЗ-211440» не уступила дорогу 57-летнему мужчине и сбила его. В результате ДТП пешехода с сочетанной травмой и сотрясением головного мозга доставили в больницу.

Еще одна авария случилась на улице Амирхана. 23-летний водитель «Лада Ларгус» не убедился в безопасности маневра и наехал на 73-летнюю пенсионерку. Женщина получила перелом фаланги 5-го пальца левой кисти и ушиб грудной клетки.

Еще один пенсионер попал в ДТП на Карбышева. Там пострадал 72-летний мужчина, на которого наехал водитель «Черри Тигго». Казанец был госпитализирован с переломом верхней левой вертлужной впадины со смещением и ушибом обеих кистей. 

Пострадал на дорогах города и ребенок. На улице Право-Булачная 23-летний водитель «Приоры» наехал на 6-летнюю девочку, переходившую дорогу в сопровождении матери. Малышка получила закрытую травму живота, подкапсульную гематому селезенки, ушибы на лбу и подбородке.

На улице Гвардейская водитель «Киа Спортейдж» сбил 24-летнюю девушку. От сильного удара местная жительница получила ушиб головного мозга. 

Также еще одна авария была зафиксирована на улице Ершова. Как отметили в пресс-службе ГИБДД УМВД России Казани, 18-летний парень за рулем «Лада-211440» наехал на 51-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина получила ушиб мягких тканей левого плеча.

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 154 ДТП, из них 8 происшествий с пострадавшими. В результате ДТП 6 пешеходов (в том числе ребенок) и 2 пассажира получили различные травмы.


Читайте также: В казанском Царицыно подростки врезались в газопровод, оставив поселок без газа


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *