«Пятёрочка» предлагает исполнить мечты

В преддверии Нового года торговая сеть «Пятёрочка» и компания PepsiCo уже в третий раз запускают новогоднюю акцию «Исполняем мечты!»
В преддверии Нового года торговая сеть «Пятёрочка» и компания PepsiCo уже в
третий раз запускают новогоднюю акцию «Исполняем мечты!», в рамках которой у
покупателей есть шанс выиграть квартиру в Москве, один из автомобилей,
смартфонов и другие ценные призы.

В акции могут принять участие все гости, зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». Чтобы получить шанс один или несколько призов, необходимо обязательно нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете на сайте или мобильном приложении «Пятёрочки». После этого вплоть до 11 января включительно за каждую покупку в «Пятёрочке» на сумму от 555 рублей с применением своей действующей «Выручай-карты» гости будут накапливать «шансы» на выигрыш. Чем больше покупок – тем больше «шансов». Кроме того, за единовременную покупку двух товаров партнёра акции PepsiCo под брендами Lay’s, Pepsi, Adrenaline Rush, 7UP или Mirinda любого объёма покупателю будет начисляться дополнительный «шанс». 

Помимо этого еженедельно в период действия акции будет проводиться розыгрыш сертификатов интернет-магазина OZON и начисление 5000 баллов на карту лояльности. Количество накопленных «шансов» можно отслеживать на сайте 2021.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятёрочка». 

Розыгрыш главных призов состоится 22 января 2021 года.

«Новый год – один из самых любимых праздников миллионов россиян, время, когда и взрослые, и дети загадывают желания и мечтают, что они обязательно исполнятся. Уже третий год подряд мы проводим акцию «Исполняем мечты!». Мы позаботились о вкусных, свежих и разнообразных продуктах к праздничному столу и хотим сделать предновогодние хлопоты ещё приятнее, зарядив всех чудесным новогодним настроением и верой в исполнение мечты», — отмечает директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.  

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *