В Казани 18-летняя девушка заявила, что её изнасиловал коллега на корпоративе

Мужчина признался
Мужчина признался, что половой акт был, но по взаимному согласию.

В Казани 18-летняя девушка после новогоднего корпоратива написала заявление в полицию об изнасиловании. Пострадавшая обвиняет в совершении преступления своего коллегу. На данный момент мужчина задержан.  

Всё произошло 26 ноября. Девушка рассказала, что компания сняла один из коттеджей в Авиастроительном районе города. По словам пострадавшей, там же её и изнасиловал коллега, с которым они около года работали в ресторанном бизнесе, сообщает «Татарстан-24». К слову, девушка рассказала о преступлении всем ещё в коттедже, но тогда ей не поверили. 

На следующий день она написала заявление об изнасиловании. Указанного мужчину нашли быстро, так как он живет в том же доме, что и пострадавшая. Его задержали.

В отделе полиции мужчина признался, что половой акт был, но по взаимному согласию. Теперь в данной истории предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Уфе задержали педофила, который называл себя женскими именами и изнасиловал первоклассника. Несколько дней парень скрывался от стражей порядка, но прохожие опознали его на улице и «сдали» полиции.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *